Александр Терновский

Что посмотреть на хэллоуин?

Посоветуйте какие-нибудь фильмы. Я ужасов знаю не мало, но нам нужны не сильно страшные, т. к. не все могут перенести. Что-то в духе "Мрачных теней", подскажите, пожалуйста!

Петр Носов

одноименный фильм хэллоуин с майклом майерсом

Елена Конова

Пересмотрите семейку Адамс 3 фильма, Ночь перед рождеством Тима Бартона (кажется) , Каролина мульт

Евгения Бойченко

Битлджус
Семейка Адамсов
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Ключ от всех дверей
Труп невесты
Глаз 3
Если хотите мультик, то можно сходить в кино на Франкенвини или Монстры на каникулах