Var Dan

Девушкам и женщинам, у которых много вещей и шуб: как уберечь всё добро от моли, если табак и"антимоль"плохо помогают?

Ан
Анастасия

Можно чехлы купить для каждой вещи и в них хранить.
Знаю что еще можно сдавать на хранение в холодильных камерах.
Но насколько мне известно это дорогое удовольствие.

Файзулла Асадулла

я тоже купила сплошные чехлы на молнии, и свет не поступает и моли еще со стальными зубами не появились. В Икея посмотрите там их много.

М Куз

летом проветривать все вещи и все шкафы, ну и обрабатывать средствами от моли

Светлана Сорочинская

сдавайте шубы на хранение в меховой холодильник. там с ними точно ничего не случится.

ОК
Олег Кудряшов

В карман кусок мыла и пачку "Примы"

Mu
Munir

у меня мало=)))))))

Андрей Петухов

Шубы нужно хранить в чехлах, средства от моли помогают замечательно. Но вряд ли они помогут, если в доме часто хранятся нестираные вещи, вещи со следами пота, шерстяные изделия вперемешку. Ревизию проводите почаще, и моли не будет.

Маргарита Надеждина

Помимо всех перечисленных советов, добавлю ещё - хорошо положить в шкаф апельсиновые (мандариновые) корочки или веточку полыни.

Андрей Голованов

Я себе покупала для вещей чехлы в Мишуринке http://mishurinka.ru/kofry/ Удобные и прекрасно сохраняют вещи.