Александр Тарханов

А бывает, что Вы ревнуете свою половину к его (ее) работе? Когда очень много ей (работе) время уделяется..

Алексей Королёв

Есть у меня друг у которого его жена вечно ревнует к работе, а если он забивает на работу начинает орать почему ты мало зарабатываешь, вот и пойми вас женщин....

Евгений Кардаш

Не бывает, в виду того, что от нашего семейного бизнеса зависит наше благосостояние: ) Глупо ревновать к тому, что приносит огромный доход:)