Евгений Шепилев

Подскажите кто разбирается во снах пожалуйста!?

Приснилось мне, что я покупаю золотую цепочку с большим крестом, у не знакомых мне людей, сомневаясь в том, что, это золото, проверяю на зуб, и покупаю.. .
к чему бы это??

Лю
Людмила

Видеть крест – предупреждение о приближении несчастья, в которое Вас вовлекут окружающие;
поцеловать крест – несчастье Вы примете с должной стойкостью;
для молодой женщины - держать в руках крест – Вы будете соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюете любовь других и вызовете благосклонность судьбы;
(сонник Миллера)

Если во сне вы сжимаете в руке крест, то вы выбираете не самый легкий, но достойный жизненный путь
(сонник Нострадамуса)

Если с четверга на пятницу Вам приснилось, что Вы покупаете цепочку, это предсказывает охлаждение к Вам супруга.
(сонник для женщин)

Сон, в котором вы увидели у себя на шее крест с цепочкой, символизирует покаяние, всепрощение и любовь к ближнему
(сонник Ванги)

а вообще любой свой сон можете разгадать только вы сами- зная себя и свои проблемы/ радости в жизни))