Ан
Аннушка

в тюряге не могу получать подогревы от друзей и у половины народа пропал из друзей (в тюряге) урон от корешей не приходит

что делать, как быть?

Алексей Нелипа

да ты видать гордишься этим... видимо нравится... вот и сиди без грева...

Наталия Немировская

А ты что хотел от тюряги? Получил срок - вот и сиди! Сладенького ему захотелось, видите ли.. . Матом прошу, не возникай больше, ненавижу таких!

Azizjon

мож по позорной статье сидишь?