Игорь Таликов

какой бот для тюряги на урон самый лучший

онлайн

Ekaterina Ponomareva

Есть словечко ботать, но бота нет. Да ладно, не буду умничать.
Вижу университет ты не кончал, раз тебе в жопу на фотке кончают.
Есть феня, фенечка - это словцо значит золотое. Ботать по фене. Наверное от бутить и афеня.
А на урон самый лучший? Ну так чтоб урыли что ли? Да ты в себе то? Че подставляться. Это здесь шутки, а так то на киче за любое словцо могуть урон вдунуть. Ты токо крепись. Безопасней сразу по морде бить или по корпусу. Ну и тебя отметелят. Не без этого. Лучше молчать как рыба. Как спросят так отвечай - но вежливо. По нашему интернетному.
Ну про вилку и жопу ты наверное знаешь. Про летчика и водолаза.
Для тюряги.. . Да дом родной, церковь, ну еще кича. А турма это прокурор так вякает с адвокатами.
Да и не надо никому урон то делать. Слова то изучай конечно, чтоб самому то среагировать. И сразу в тыкву, чтоб значит не остаться в западло.

Так что значит сразу бей, отбивайся. А сам молчи, ничего не говори. Не верь не бойся не проси.
Словами не наезжай. От турмы и от сумы. Опять в рифму сработал. Буду стихи писать. Если ты меня словами не уроешь.. .