Аня

как отключить боты для тюряги чтобы энергию не тратили

Поставил ботов для тюряги а счас незнаю как отключить их. И счас всегда энергии нету.

Murderous

у тебя онлайн боты? ? если да то зайди на сайт бота и активируй его так чтоб он ничего не собирал т. е. там есть два варианта собирать и не собирать выбираешь не собирать и сохроняешь

Дмитрий Новоторцев

Надо ждать обновы тогда там аулт кей меняеться и бот сам успокоеться

Тихий Ужас

а обновы чего тюряги или сайта