Андрей Крупенин

Подскажите пожайлусто где можно скачать книгу "HTML, XHTML и CSS для чайников" 7-е издание Эд Титтел, Джефф Ноубл на

русском языке, уже почти все перерыл найти не могу. кинте ссылку плиз.

Дмитрий Кузнецов

я тебе советую СКАЧАТЬ ---Дронова (html 5-css3 ---ну и технологии web 2.0)
я так понял ты чайник -потому посоветую Уроки (Евгения Попова) но если ты хочешь дальше вебом заниматься ---на уроках Попва не останавливайся
его уроки чем Хороши-что там сразу ПРАКТИКА идет
нооооо -они дают только ПОНИМАНИЕ веба в целом
а дальше по желанию-если захочешь профи заниматься этим делом