Ма
Мария

Как изменить динамический диск на базовый? Acronis с официального сайта не помог.

Стас Барткус

Создайте резервные копии всех томов на диске, который требуется преобразовать из динамического в базовый. Откройте узел "Управление компьютером (локальным) "(правой кнопкой на компьютер, выбрать управление) . В дереве консоли щелкните компонент Управление компьютером (локальным) , выберите команду Запоминающие устройства и затем выберите пункт Управление дисками. Щелкните правой кнопкой мыши каждый том на динамическом диске, который требуется преобразовать в базовый, и выберите для него команду Удалить том. После удаления всех томов на диске щелкните его правой кнопкой мыши и выберите команду Преобразовать в базовый диск. Все это выполняется с учетки админа.