Лариса Михейкина

После загрузки рабочего стола стала очень долго подгружаться локальная сеть, а без нее ни в инет.. много куда не зайдешь.

что делать? как это исправить? ?
раньше после установки windows локальная сеть подгружалась и появлялась в трее первее всех а теперь приходиться ждать пока она появиться аж целых почти пять минут... .

не удобно страшно.. .

как лечить?? ?

СПАСИБО!!!

windows xp

не пишите пожалуйста про семерку.

пожалуйста не пишите про семерку!!

Ольга

У тебя сетевая карта раньше как была настроена? На автоматич. получение IP-адреса на твоем лок. ПК и соответствеено в твоей внутренеей сети или на сетевухе был жестко прописан статический IP-адрес? И как дело обстоит сейчас с настройками сетевой карты твоего ПК? Поясни мне и даже лучше пришли скриншот параметров сетевой платы и я точно отвечу на твой вопрос. Почему так происходит и что дальше нужно сделать) ) А операционка тут никакой роли не играет. У меня тяжелая Виста, но локальная сеть летает.

Александр Мышкин

скорее всего, наставили разного софта, он очередь и подвинул