Татьяна Золотилова

Кто знает подскажите пожалуйста. Где находиться реле стартера Mercedes benz E2.6 1990г. в объём двигателя 2,6

я снял стартер думал что залипли пятоки, а там всё нормально, а где находиться реле не знаю!!!

U5
Urfan 57

Покрути ключ в замке. Где щелкает-там оно и сидит. ) А ...оно сгорело? Тогда щелкать не будет... чер его знает. Где все остальные, наверно