Ма
Мария

Народ кто пользовался электронным кошельком ГлобалМани? Отзовитесь, ау… . что за контора?

Hiкмат Тurовоv

Пробовала. Регилася. Среди «+» могу выделить быстроту пополнения и оплаты. Мобильный пополнила за несколько секунд. А «-« у них не все можно оплатить, хотя на их сайте заявлено много. Короче нужно подождать пока раскрутятся.

Леночка Великанова

Исчи инфо на википедии ИМХО. У них и сайтик по-моему есть