Богдан

что вы можете рассказать о компании NHT GLOBAL? купила там препорат, а ведь не знаю действительно ли хорошая компания...

..

Наталия Паршикова

NHT GLOBAL, Amway, Oriflayme, Mary Cay, Herbalayf, итд- сетевые компании торгующие обыкновенными средствами по завышенным ценам. Хуже не будет но и толку в принципе никакого. Найдите толкового косметолога-дерматолога он вам подскажет, что именно Вам подходит. Не ведитесь вы на эти сектантсксие организации, задача которых облопошить продавцов и клиентов. Это ведь финансовые пирамиды и ии точно на вас наплевать. Один из примеров что крем после бритья известной марки стоит 150-200 руб. А такой же отечественный крем в аптеке но с названием "КРЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ" стоит 40 рублей (и его там больше ) и он действительно помогает.