Дмитрий Белоусов

как вы относитесь к брекетам? носили бы вы их? и если носили, то что можете рассказать?

Ксюша Суперская

Носила, очень скучаю. Самой себе нравилась очень, когда их носила.
И незабываемое ощущение восхищения, когда после их снятия впервые улыбнулась сама себе в зеркало.

Сергей

Нормально. только в первые 3 дня зубы болели очень

Екатерина Кошель

Носила брекеты + пластину на верхнюю челюсть 8 месяцов. Сначало было тяжело, и неудобно, первые дни ужасно болели зубы, испортилась речь, были проблемы с едой, так как я ужасно стеснялась брекетов, при сдерживании улыбки я изранила щеки.. . Но со временем привыкла)) ) Носила я брекеты не долго, всего 8 месяцев, а результат супер!!!! Теперь у меня голивудская улыбка!!!! Те временные неудобства полностью оправдали себя, ведь лучше некоторое время походить с брекетами, чем всю жизнь с кривыми зубами!!!!

Леонид Николаев

Брекеты исправляют зубы и это самый главный эффект ради которого их можно носить. Брекеты вызывают некоторый дискомфорт - это факт, но к нему быстро привыкаешь уже через несколько недель после лечения. Источник: Ортодонт Райтер