Анастасия Авдеева

подскажите что за спектакль.. . я не помню ни названия и ни автора.. . суть в том что жили муж жена конюх и отец мужа...

подскажите что за спектакль.. . я не помню ни названия и ни автора.. . суть в том что жили муж жена конюх и отец мужа.... жена кувыркалась с конюхом.. . а отец и муж спалили их.. . и они их грохнули... жена залетела и их с конюхом отправили в ссылку.. . там он ее кидает беременную и она решает покончить жизнь самоубийством.... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА СПЕКТАКЛЬ

Дима Пирский

Это очерк Н. ЛЕСКОВА "Леди Макбет Мценского уезда"
по нему и спектакль есть, и опера, и одноименный фильм
Выбирайте)
это ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/film/45052/