Буфет

Является ли наше общество гуманным по отношению к другим людям?

Аргументируйте пожалуйста, нужно сочинение на эту тему, возьму ваше мнение на заметку.

Па
Павел

Общество разрушает тсамо себя, порождая массу уродов из-за такого "гуманного" отношения.

Юлия Семёнова

Нет. Сейчас в нашем обществе человек человеку-волк-идет борьба за существование и выживание...

Михаил Прянишников

Какое "наше" общество? ? К каким "другим людям"?? Царь журавлей очень гуманнен к евреям, чуркам и кавказцам... и очень не любит и устраивает геноцид коренных жителей россии...