Ирина Басова

Питерские! Вам не надоело хохлов выбирать в правительство? Ведь по Украине видно какие из них руководители.

Матвиенко, Полтавченко. Неужто на Руси мало толковых русских людей?

Елена Кулинченко

поддерживаю
одни пожиратели сала...

Татьяна

Россия, Украина и Белоруссия - это и есть Русь! (учите мат. часть) А вот Азаров, премьер украинский, родом из Калуги... так что, знаете как говорили в СССР, бьют не по паспорту, а по морде.... Вы лучше своих питерских карлов из Мск к себе заберите, обратно!

Ya Anechka

Кхе-кхе.... а по Москве не видно, какие из питерских руководители? 😞

Иван

Так а кто в правительстве Украины? Белорус, россиянин и татарин.

Любовь Лутошкина

Мадлен Олбрайт узнала, что она еврейка, после бомбёжки Югославии

Светлана Яковлева

а кто их выбирал-то? засланцы сплошные. Из тех, что хохол без лычки - шо справка без печати