Наталья Мороз

зачем злые коммунисты в СССР издевались над детьми и организовывали им досуг в домах пионеров, и лагерях? курить, пить пиво

курить, пить пиво и ягу в подворотне -это же веселее намного

Давид Закрадзе

а сейчас нет летних лагерей?

Светлана

Да, примитивное же у тебя представление об радостях жизни! Жрать да срать! Вот и все радости!

Владимир Соседов

Это ты про нынешнее время говоришь. Курить, пить пиво, тупить в интернете... не искажай историю.

Людмила Людмила

Их там заставляли ходить строем в столовую и туалет. Это не шутка, а воспоминания.

Оксана Суворова

а ты был в пионер лагере? так вот именно там многие научились курить пить и трааться

Станислав

Да, мы школьниками вынуждены были прятаться с сигаретами от ентих гнид!

Иванова Мария

Ну и веселись- пей пиво, водку-вперед!

Дмитрий Орехов

Исключительно для того, чтобы их было за что критиковать) ) И стряпать на этом политический капиталец)

Ан
Анастасия

А ты там был - в летних лагерях-то .. я ( да и не только) ездили туда с удовольствием.. впрочем и мой ребенок каждое лето только в лагерь ездил ..в течении 7 лет.. Считаю что правы были коммунисты - выросло мое поколение нормальным и здоровым - чего не скажешь и сегодняшнем - сплошь алкоголики и наркоманы - у 30 летней племяницы большая часть класса уже на том свете - все по той же причине... А я считаю свое детсво самым счастливым ...Увы вам этого не испытать...