Евгений Адамов

Строгий запрет-курить на вокзале нельзя, пиво пить в парке -нельзя-сдохнуть. что ли?

Павел Заколюкин

Это не запрещено.

Анастасия Анисимова

строгость российских законов компенсируется необязательностью
их исполнения

Антон Титов

бухай и травись дома. помрёшь и не заметят теперь. раньше хоть подобрали бы на улице-то 🙂

Алексей Максимов

Подыхай. Меньше генетического мусора будет.

Олечка

Если будешь пить и курить сдохнешь быстрее)

Наталия Гераскина

Я не пью и не курю--мне легче!... и меня это вообще не колышет!... так что и вы бросайте всю эту отраву!)))

Рома

Бросай пить и курить и живи дольше

На
Ната

Дома накачивайся. Давно пора запретить. ))0

Виктория Наезжая

пиво пейте в пивной в баре или дома. курить во всех помещениях нельзя. нечего травить никотином публику.

Ekaterina Artemova

Пиво пить в парке и раньше было нельзя. Да наплевать, по телефону трещать за рулём тоже запретили и что с того?

Ирина Федотова

партизань... .
вот стимул-то жить ...
все втихарца чтоб не заметили а заметили уйти как штирлиц от провала... .
чем не романтика....

Юля Крапивина

Я тут месяц назад ехал в поезде. В купе двое пассажиров пили пиво. Проводница увидела и сказала: "Спрячьте пиво под стол или перелейте во что-то. Пить пиво В ОТКРЫТУЮ запрещено". Как вам эта фраза?

Elvisa Suleymanova

В стране, которая всегда была тюрьмой, правители - вертухаи. Просто режим содержания постоянно меняют. Сейчас ужесточают потому, что недовольство растёт.

Андрей Стажков

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.