Ге
Генрих

Посоветуйте книгу в подарок сестре на день рождение 23 года??

Наталья Пашко

вы хотябы скажите какие у неё вкусы, предпочтения, хобби и тд.... вам тут и камасутру могут посоветовать, или энциклопедию по инфроструктуре.... никто не знает вашу сестру.

Наталья Иващенко

смотря что читать любит, мне нра книги "мамочкина дочка" милые кости еще

Екатерина

Е. Шацкая "большая книга стервы"
томик классика, шедевры живописи.. . смотря что она любит

Елена Харитонова

Электронную книжку

А)
Ангелина )))

texet tb - 116...это и книга и диктофон и радио и проигрыватель и 2 гига памяти встроенной...: -)

Святослав Игоревич

Стивен Кинг, не прогадаете.

Сергей Куликов

подари деньгами, пусть сама выберет и купит что захочет, а так только голову ломать будешь

Марина Смирнова

Электронную книжку лучше конечно! Она точно будет рада!

Дмитрий Лаврентьев

Кулинарная книга.

Мария Калинина

за что ты её так ненавидеш?)))

Евгений Максименко

если сестре, в 23 года, да еще и книгу, то точно сделанную своими руками.

Колян

Коэлье - Алхимик - очень рекомендуюю