Светлана Лаврова

помогите пожалуйста подобрать сестре подарок на день рождения

Моей сестре исполняется 5 лет. Ей нужно подобрать подходящий подарок. Каждый год я покупаю разные подарки и ей ничего не нравится. В этот раз я хочу её порадовать. Цена подарка 400-500 рублей. Магазин желательно должен находится в Зеленограде и не далеко от 18 микрорайона. Заранее спасибо!

Она любит собирать пазлы, конструкторы. Она любит мультики лунтик фиксики барбоскины. Ещё она любит наряжать кукол

Nikolai Isaev

Скажи какие иннтересы у сестренки? Помогу)