Св
Светлана

Хорошая монета? Как Вы думаете, будет ли цена высока на эту монету? Лет через 50?

Ма
Мадина

представляешь сколько сейчас стоит такая ложка.... а ведь ею когда то просто ели, а ещё лет через 20 она будет стоить просто немерено денех, дата рождения этой ложечки АЖ 1834 год и каждая такая ложечка уникальная своим орнаментом гравировки

Pucca Kim

Будет. Храни.))

Dato Vilja

Беееееезусловно!!!)))))))

Виктория Квартиры

Сделайте из нее коронки.

Дмитрий

Цена монеты зависит не столько от её давности, как от редкостности. Особенно ценятся ограниченные серии.