Светлана

Помогите!! ! Я ела цезарь, а айфон у меня был в руках, потом соус упал на айфон, в то место, гле разъем для наушников. Те

Помогите!! ! Я ела цезарь, а в руках у меня был айфон. Потом у меня сокс упал на айфон там где разъем для наушников. Теперь у меня не работает динамики ( то есть не могу слушать муз без наушниклв и разговаривать только с громкоговорителем) помогите! ! Что делать??.

Алексей Кочетков

Цезаря на плаху!...)) ) Да прочистить гнездо, и все, ведь оно съемное....))))))))))))))