Светлана Комова

Мне завтра на прием к врачу и нельзя пить!! ! как смотреть футбол без пива?!?! кто пробовал поделитесь опытом?

может лучше совсем не смотреть?))))

Ди
Дина

Не смотри)) ) вот это посмотри и все поймешь))) хахахаха http://youtu.be/BMs2QXSfGTw

Сергей Ермаков

Семечки-вот ваше спасение!!! И обязательно смотреть и поддерживать! А я вот в ночь на работу (((

Ал
Александр

Пей квас)))

Иринка Яринка

пей кефир, там тоже есть градус

Михаил Убирия

Легко! Смотрю ТВ и ничего не пью, кроме чая или молока

Дмитрий Кузнецов

слабак ты, одного дня без пива не можешь)

Людмила Filippova

ну если вы в шумной компании, то энергетик какой нить в принципе.
правда он похуже пивчанского будет

Татьяна Харламова

Я в последнее время без пивка но мне просто самой не хочется. Семечки, орешки, короче "погрызушки" всякие вам в помощь.

Елена Burtovaja

я смотрю футбол с чайом или сок куплю себе с чипсами а завтра после врача набухайся на все 100