Юлия Тихонова

Возможно, сочтете вы меня за глора, но все же. А вам нравится нынешняя игра сборной России? Мне понравилась.

А=
Альберт =)

Нравятся - блондинки. А в футболе самое красивое - счёт на табло. Он мне нравится!)))

Олег

Да вроде ничего.... Вот посмотрим с Азербайджаном как сыграют тогда т вердикт вынесем

Muzaffar

Мне больше всего нравится что у игроков появилась самоотдача и дисциплина, хотя качество футбола пока на среднем уровне... Хотя справедливости ради Капелло пока ещё мало работает в России, что бы делать какие то глобальные выводы...

Раиса Козочка

Понравилось то, как они довели Роналду до симуляций и как судья на это не купился)))

Екатерина Широкова

да. 3 игры и 3 победы, 7 мячей забито, 0 пропущено.

Азат

Защита дырявая, а так - ничего...

Наталья Маслова

Нравится, наши показывают не плохой футбол

Алексей

Спасибо Фабио за команду мужиков, которые отдали все силы игре и добились нужного результата.
Боюсь только, чтоб не расслабились на фоне победной эйфории с Азербайджаном.