Марина Куштавкина

Сколько вы готовы заплатить за ручной труд?

Т. е. если человек берет вещь, как-либо украшает (ленты, стразы и т. д. ) ну и более-менее делает это со вкусом.. .
по какой стоимости - от и до, вы бы готовы были приобрести?

Алевтина

Например, за это свадебное платье (с небольшой корректировкой модели - длинная юбка и лиф с бисером) человек готов заплатить 130 тыс. рублей

Юлия

ни по какой, все сама умею.

Януська

конкретики мало... а, вообще, у нас, в России, это не в ходу .Многие сами создают потрясающие вещи, а тот, кто не умеет, думают, что это стоит 5 копеек.. (((надо долго нарабатывать клиентуру.