Андрей Загребаев

Сколько вы готовы заплатить за свадебную причёску???

Гу
Гузель

Все зависит от сложности прически, а вообще мне кажется что на таких мероприятиях экономить и жалеть не стоит! Главное выглядеть потрясающе!

Карнелия

у нас в региона средненько платят 1500-2000, глядя на то, что они получают за эти деньги, я готова отдать любые деньги, лишь бы получить что-то приличное более или менее.

Анна

я гатова на сколько нужно!!!!

Ев
Евгения

смотря какая прическа.
если какие-то пучки-косички, то это в салоне дороговато будет, а если просто укладка - то и дома можно самой сделать