Аделина Нагимова

Подскажите, на сколько лет выгляжу? И что, по Вашему мнению, изменить в причёске?

Без шуток)

Александра

лет на 12 выглядишь
не делай хвост - так не красиво

Ирина

Тебе лет 13-14 наверное, сделай челку и покрась волосы светлее, не заплетай волосы в хвост, твой нос становится больше, делай акцент на глаза.

Ва
Валентина

все фото делались в разные года. самая нижняя это до 16 лет, самая верхняя после 17 лет

На
Настя

Лет 15. Торчащие уши прикрывать надо. Все фотки очень не удачные, но на первой ты симпатичнее всего. Последняя - страсть вообще, как бабка ежка на партсобрании.

Cutie

На первой картинке, лет на 13-14, а на последних по младше) )
Короче, распущенные волосы идут больше :3

Екатерина

лет на 15)я думаю что нужно накрутить волосы)

Вероника

Лет 13, ничего не надо менять)

Регина

на 12 лет, челку носи, и волосы распусти, иначе уши торчат.

Катюша

лет на 15. волосы распусти.