Анна Павлова

Причёска Могавк и ваше мнение о ней

В общем у меня возникло желание сделать себе причёску на подобие причёски "Могавк", кто не знает это короткая причёска со сбитыми по бокам волосами, а на макушке участок с волосами в ширину где-то от 6-8 см это 4-5 пальцев, проще говоря это подобие ирокеза, только в короткой форме в высоту ну примерно от 5мм-2 см, на примере такая причёска была у Артема Колчина в фильме "Бой с Тенью 3". Мне эта причёска показалась прикольной и мне захотелось сделать себе на подобие такой же, ну щас же 21 век, мода и прочая муть. Я бы хотел услышать ваше мнение, я спрашиваю у всех парней и девушек, как вы относитесь к таким типам причёсок, стоит ли её делать и как вообще это по понятиям будет, сам я не отношусь к обществу панков, готов, неформалов и прочих, себя к их числу не отношу, да и вообще я не с большим уважением отношусь к людям таких движений. Сам я нормальный, без всяких наклонностей в какие либо субкультуры, занимаюсь спортом, крепкого телосложения, веду здоровый образ жизни, мне 18 лет, всё это я вам пишу для того что бы у вас было представление обо мне и вы могли бы лучше понять стоит ли мне делать это. И опять же как я писал, хочу услышать ваше общее мнение о таких типах причёсок, стоит ли мне делать такую причёску, как это всё будет по современным понятиям общества, не слишком ли это экстравагантно? Больше всего меня интересует мнение людей не относящихся не к каким либо современным субкультурным движениям.

Пишите свои мнения

Антоха Канавин

Нормальная причёска. Не слишком экстравагантно.

Сергей Казарин

прикольная прическа, я сней в школу хожу иногда

Olga Belikova

наверное - красиво.. делайте...

Арт К

Это будет самая стильная прическа после конца света! В своем роде аля-постапокалиптика как в "Безумный Макс" и других фильмах такого же содержания. А вообще похер на все мнения, главное, чтобы эта прическа вам подходила и смотрелась.

Татьяна Локтионова

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сбылось.

Марина С...

на Артёме Колчине она хорошо смотрится. мне нравится). так что если тебе пойдёт то почему бы и нет)

Ол
Олеся

Иногда (очень редко) -стрёмно, а в общем классная причёска: 3

Олег Петрухин

Ну делай, - в полку метросексуалов прибудет: ) Не забудь также купить гели и жидкости для укладки волос, бальзам и пр. причиндалы. Прическу же придется каждый день поддерживать и укладывать) А то вдруг ирокез набок собьется - беда-а..

Medved

Всё в нашей жизни переменчиво.

Be

Я сделал, прическа смотрится а*уенчиком, у меня короткая, поэтому ухода абсолютно никакого не требуется!
Хочешь - делай, не подвергайся шуму чужих мнений!

Talin Tatuev

Сделай конечно)) ) помоему прическа крутая) ) и на тебе думаю будет отлично))

Александр Котляров

Это не повседневная прическа.. . только для определенных тусовок)))

Любовь Чапурина

Попробуйте. Изменения всегда интересны.

Да
Даша

Я предпочитаю Аврору, а эта прическа мне не нравится.

Елена Свирина

делай конечно