Алексей Шаталов

Как я вам.? какое мнение у вас обо мне? Что во мне не так? Что мне нужно изменить? Как я выгляжу?

Хочу что то менять и стремится в лучшую сторону, интересно знать.. Я симпатичная.. или не очень, Что мне нужно поменять? хм. Жду ответы) Спасибо за ранние!!!

Александр Юрдин

так себе есть лучше))

Елена

Профиль в норме.

Ирина

Я не экстрасенс, хоть бы фото выложила. На аве не ты

Жанна Ситникова

Мне кажется, было бы понятнее, если бы была фотография, как уже сказали.