Евгений

Куда сходить с ребёнком в Москве?

Михаил Скороходов

цирк, парки, детские театры, планетарий

Наталья *****

Ну, если уж не знаете, куда сходить в Москве, приезжайте к нам, в Нижние Пупырышки!

Юлия

не знаю что там в Москве, а у нас простор, лес, воздух и.. .

Сашина Настя

ботанический сад

Ел
Елена

театр Мел называется... на м. Отрадное.... хорошие детские спектакли и зал небольшой, всё видно... есть сайт, там всё подробно описано...

Ри
Рита

В Уголок Дурова, в Цирк танцующих фонтанов, в театр на детский спектакль, в Палеонтологический музей или музей Дарвина, на периодически открывающуюся выставку кукол, в Третьяковскую галерею...

Алишер Нарматов

Зависит от возраста ребенка и Вашего финансового состояния

Юля Паклина

В Планетарий.

Александр

Планетарий, Аква-парк, Политехнический музей, театры, цирк, Ботанический сад ( на проспекте Мира) , зоопарк. Можно погулять в Царицыно или Коломенском. На Красную площадь и в Кремль.

Алеша

в океанариум на дмитровке