Ксения Шаманина

помогите сделать перестановку?чтобы было уютно и просторно,и чтоб кресоло одно раздвигалась у меня там брат спит

Ирина Заровная

А научи меня, как надо фоткать, повесившись за ноги к люстре)))

Ан
Анна

Выбросьте 1 тумбочку и 1 кресло (как-то слишком много у вас мебели стоит как для маленькой комнаты) , а то кресло, которое раскладывается поставьте в верхний левый угол так, чтоб оно раскладывалось параллельно кровати.

Анастасия Сущ

Комод переставить и поставить телек на него... одно кресло на место комода, а второе (как советовали выше) переставить так, что раскладывалось параллельно кровати..

Valera Volodin

как вариант-
передвинь кровать с тумбочками к окну.. .
следом может поместится диван или кресло для брата (все кресла ОЧЕНЬ НЕ УДОБНЫЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО СНА)... .
лучше диван купите!! !
по нижней стене расположи комод и на него телик.. .
или телик слева от двери... .

Инна Богомолова

я не поняла кровать двухспальная очевидно спят супруги и в этой же комнате брат? или это комната для брата и сестры тогда зачем двух спальная кровать?