Павел Броник

кто пробывал топить котел щепками, перебитими измельчителем веток? cкажите как часто их подкидать и насколько хватит мешка

Наталья Голубева

Высушивать их придётся очень тщательно - иначе испарение влаги будет пожирать заметную долю получаемого тепла, а по дымоходу будет течь вниз конденсат: ведь измельчителем обычно "шинкуют" свежие живые ветки.
Как это осуществить в реале - я что-то плохо себе представляю...

Иришка Добродеева

Смотря какой котел. Если термофоровский - то от 3 часов до суток (все от модели зависит) , все остальные котлы максимум на 4-5 часов.