Рамиль

Что такое кошмарный характер? Часто Вы встречали таких людей, насколько Вас хватило в общении с ними? Текучка друзей у них?

Какие недостаки, основные, в кошмарном характере?

Игорь Седенков

я общался 4 месяца с 14-и летней женщиной, с которой у нас не было никаких интересов общих! ! НИКАКИХ. Она писала мне потому что ей нужна была какая то помощь или выговориться или унизить кого то, я в свою очередь научился парировать в беседе, оставаясь самим собой))). . .такого человека как ее выбесить очень легко. . .но я этого и не хотел. . .оно как то само по себе вышло.

Для каждого свое понимание "кошмарного характера"... но я считаю что это принципиальность, эгоизм, гордость, безчеловечность, жестокость.. . и все это в перемешку с упрямством дает идеальный характр для конченого идиота/идиотки. Извините за выражение.

Ahmed Ahmed

у меня кошмарный характер

Татьяна Михайлова

да нету у них друзей, что интересно частенько такие попадаются среди руководителей и потом такое вот гавно начинает портить жизнь окружающим с чувством собственного превосходства