Ира Берегова

Вопрос Львам !! от чего вы получаете удовольствие? ? только серьезно и честно! для меня это очень важно.

Елена Родина

От восхищения мною и честного уважения ко мне.

Татьяна Бульская

Хотя, Лев и диагноз зодиака, однако не приговор. Поэтому, ничто человеческое не чуждо. Пожалуй более других уделяется внимание одежде, красивым и дорогим вещам (в пределах возможностей) . Удовольствие от хорошо сделанной работы, где обязательно должна быть лидирующая позиция - иначе очень некомфортно.
Всего и не перечислишь.

Ольга Широкова

от признания ))) желательно во всех областях )))
лесть и похвала. .
ласка и страсть, если про отношения. .
деньжата и возможности. .
да куча всего может ввести в экстаз )))) вы же не пишите в какой области именно..

Дмитрий Чубов

От жизни. Т. е. от всего нормального. Работы, семьи, отдыха, еды, ..всего не перечислишь.

Stasevich Parketisto

от жесткого секса, сама родилась 10 августа