Кр
Кристина

Честно ли я играю в контер страйк онлайн? 21.07.1985 Дмитрий. моя любимая онлайн игра

Юлия

ты играешь в то что я не вижу короче в ту игру в которую ты играл вчера вечером после того как поиграл в то что еще не играл короче говоря да ты играешь ты в ту игру что загадал но не в ту что написал!!))) ) мозголомы рулят))) ) !!!