Артём

растолкуйте кто умеет сон!!! во сне я с парнем (что мне нравится) пила дома у себя шампанское/

.и он начал ко мне пристовать. я подняла панику выгнала его. сказала вон возьми еще бутылку шампанского и свали отсюда. он не хотел уходить.. к чему это

Диман Ага Щас

К тому, что вам нравится этот парень. Часто думаете о нём слишком. Часто думаете, не отпускаете в мыслях - потому во сне и агрессия.:)