Андрей Evolution

Помогите решить задачу Срочно!

Ребята собрали в саду по полному ведерку спелых яблок. Всего было собрано 361 яблоко, причём в каждом ведерке их оказалось одинаковое количество. Сколько ребят ходило в сад? (В саду было несколько ребят, и в каждом ведерке - несколько яблок)
Помогите!! ! Help!!!

Мария Мальнева

ребят и яблок по19

Ирина

Ну может быть 19. 19х19=361(19 человек, по 19 яблок)
Только это чисто по принципу делится, не делится. План действий сказать не могу..