Андрей Добров

Помогите больше нет сил!!!

Я зависима. зависима от сайта знакомств. Встречалась и в основном меня оставляли. никак ничего не получается. Приносит боль и страдания. Вот последний случай поверила думала. что нашла то что искала. а он переспал со мной и больше не звонит. Я снова регистрируюсь на сайтах знакомств и все начинается по кругу. Встречаюсь, верю. бросает. Понимаю что нужно остановиться и не заходить на сайты. После очередного бросания опять захожу и опять начинаю искать. Прихожу на работу и опять открываю сайт знакомств. Помогите как от этого избавиться.

Оксана Суворова

Полюбить себя и начать жить в свое удовольствие.

To
Tosha

Вам трудно внушить необходимость жить реально через интернет, поскольку психолог в реальной жизни: видит и знает ваши индивидуальные особенности, а лечение виртуально будет таким же как и отношения - никаким.
Но, существует ряд мер, которые вам безусловно помогут и первая их них - смените ваш круг общения.

Отправляйтесь вот сюда http://www.stihi.ru/
На этом любительском сайте специально подготовленные люди занимаются с такими как вы. Практически это то же самое, что и сайт знакомств, если вы подойдете именно с этой точи зрения. А задача профи: держать вас там и привлечь к вам внимание других людей, что произойдет довольно быстро. Но, мишура, которой окружен подобный сайт, создает впечатление, что вы заняты еще чем-то, помимо знакомств (хотя, на смом деле ничем) , поэтому люди себя ведут на порядок лучше, чем озабоченные моральные уроды на сайте знакомств. Они хоть не в праве требовать от вас секса.. .Только общения! :))))))

А еще лучше найти занятие по интересам в реале: например танцы, рисование, театральная студия, спортивные занятия, походы с такими же как вы - обыкновенными туристами: в горы, или на байдарках, кино-клуб, фан-клуб, или что-то еще. Реально, а не виртуально.

Марина Лаврухина

Давай будем с тобой дружить .

Ал
Алсу

На работе попросите сисадмина заблокировать все сайте знакомств. Зависайте на "Ответах", мы не спим друг с другом и не бросаем.))))

Андрей Стишуков

мы и на ответах спим и бросаем, пусть все развлекательные сайты заблокирует

Анастасия Кулеева

Заведи себе женатого, тогда хоть верит небудешь! 🙂

Елена Пилипак

Не с тем типом людей знакомитесь. После стольких разочарований, неужели не научились разбираться в людях?
Молодец, что не перестаете надеяться и продолжаете попытки, но нужно избрать другой способ знакомств. Пусть помогут Ваши родственники и друзья, посоветуют Вам серьезного мужчину.

Марина Рубцова

Ты просто очень одинока и хватаешся за соломинку в поисках счастья Но ты не там ищешь его своего единственного Это сайт развлечений и не для таких чувственных особ как ты Поищи лучше в спорт залах библиотеках ...но не на сайте Конечно и здесь есть порядочные но похоже ты не можешь их отсортировать И красивые речи принимаешь за любовь Забудь о сайтах и запишись в спорт зал шейпинг азробика У такой замечательной девушки как ты обязательно будет большая Любовь !!!

Шахбанова Мугинка

сдается мне дело не в сайтах во все

Алексей Суровец

в инети выставляете себя вы такие мягкие и пушистые, а в реале совсем другое. у тебя так и будут проблемы, ты сама уже поняла, выходи в реале здесь жизнь прекрасно, как говорят от себя не уйти . удачи

Олеся Барсукова

Никто тебе не поможет, пока САМА не примешь решение покончить с этим. А ещё полюби себя. Если ты себя не любишь, то кто тебя полюбит???

Natalia Smodleva

Желание есть - это главное, магическим путем можно помочь.

Анюта Круглова

сразу в постель с ними не ложиться

Надежда Глазунова

может не стоит так быстро к себе подпускать