Александра Ростовцева

Купил в магазине ДНС наушники Sony MDR-EX10LP. Качеством был неприятно удивлен. Могу ли поменять или сдать их назад?

После покупки прошло 4 дня. При условии что повреждений нет, просто недоволен качеством звука (громкость, басы) . Могу сказать, что Explay в 2 раза дешевле и качественней.

Всем спасибо! завтра поменяю!
может кто посоветует что-нибудь хорошее в пределе 500 рублей?

Наташа Шатилова

ага. . так и скажи, не доволен, звучат не очень ))

Н*
Ната ***

Конечно можешь, на них есть гарантия.

Сл
Славик

если есть чек то в течении двух недель можешь вернуть без всяких объяснений-закон о защите прав потребителей.

Дмитрий Творанович

Есть гарантийный талан и прочие документы (включая чек) ? Тогда смело иди менять!