Abdishukur Batyrov

Свободный человек. Утверждают, что человек ответственный - это и есть человек свободный. Объясните почему?

Better Fellow

Объясню на своём примере, т. к. я являюсь и свободным и ответственным человеком.
Свободный я потому, что ни на кого не работаю, ищу заказчиков сам, договариваюсь с ними сам, сам выполняю заказ тогда, когда хочу, лишь бы в обещанные сроки уложиться. Мне не нужно приходить на работу тогда, как мне работодатель сказал, и от звонка до звонка работать.
Ответственный я потому, что мне необходимо семью обеспечивать, обеспечить всё необходимое для работы и т. д.

Вот теперь сопоставь всё вышесказанное и поймёшь.