Лариса Узилова

Ребята, вопрос по поводу дополнения к warcraft 3: Воители Азерота Тени Ашенваля. Миссия, где надо прыгнуть на каменного

Миссия, где надо прыгнуть на каменного гиганта. Из балисты выстрелить получается, а вот разбежаться от жёлтой до синей руны не получается. А точнее разбегаюсь и ничего не происходит. В подсказке написано, что надо навигационной стрелкой указывать на гиганта... всё перетыкал - голяк 😞

Я говорю не про WoW, а про стратегию warcraft 3, совет не помог.. .

Сергей Щербаков

смари спец. сайти для вова очень популярний есть и там все ''детально описано'''

Серег@ Костоглодов

У меня прыгает, но выстрелить не может.