Светлана Дамиан

Проблема в Garry's Mod с Wire Mod

Чтобы вводить русские символы в инструменте TextScreen, надо ввести команду в консоль:
wire_textscreen_text и через пробел уже писать русские символы.
Но когда я ввел в консоле русские буквы, то при создании монитора, на котором они должны были отображаться, ничего нет, просто пустой экран.
Если кто знает, то ответьте на этот вопрос.

Александр

русские нельзя по моему или стиль текста не поддерживает русский язык