DR
David Region

проблемы с garry's mod

недавно купил garry's mod в steam, накачал разных аддонов из мастерской, когда захожу в главное меню некоторые карты не отображаются (нет фото карты) но это не важно, когда запускаю какую нибудь карту в углу начинают появляться надписи (типо некоторые аддоны не работают с чем это может быть связанно? ) и на некоторых картах появляется надпись ERROR и фиолетово-черные квадратики как от этого избавиться?

Ал
Алексей

Во-первых важно сама установка этих аддонов. Во-вторых, перед установкой надо убедиться, что ты устанавливаешь на нужную версию Garry`s Mod. Первой причиной может быть то, что ты не правильно установил. Например: скинул не в ту папку, скинул один из аддонов в такую папку что у тебя они все "отпоролись" от игры. Или твой Garry`s Mod просто не поддерживает аддоны. И если ты установишь например мод для GMod 10 на GMod 13, он у тебя просто не заработает. А вот избавится от этого можно 2 способами. 1. Удалить все аддоны. 2. Удалить тот аддон, из за которого у тебя весь Garry`s Mod чуть не здох.

Юлия Бабий
Юлия Бабий

Боже ответы даунов. У тебя нету контента для карты!

Наталья
Наталья

знаю это значит аддон неправильно прошил или мод не полностью заменил все анимации и т. д.

КК
Константин Ключкин

тут ошибка в самом аддоне посмотри сценарий в консоли и поймёшь что из за этого ну а исправить это легко удалить её н@хр"н и переустановить у самого такая ошибка правда я криворукое создание и переустанавливаю уже 5 раз а ну ещё можешь удалить все аддоны в корневой папке игры я сам так делаю сейчас"

ВД
Василиса Данилина

уменя заходит но только идут картинки и всё

Похожие вопросы
Garry's mod. какой лучшее Garry's mod простой или Garry's mod Non-Steam Какой лучшее на сервере играть
Проблема в Garry's mod
Проблема в Garry's Mod с Wire Mod
Проблемы с garry's mod (ЛИЦ)
Проблема с Garry's Mod
Проблема с garry's mod (лицуха)
Garry's Mod 10 Проблема L4D1 G mod 10.
Проблема с игрой Garry's Mod
Проблемы в Garry's Mod (Steam).
Проблемы с лицензионным Garry's mod 13. 13.10.2014.