Евгений Григорьев

Проблемы с лицензионным Garry's mod 13. 13.10.2014.

Почему то не работает заморозка гаррис мод 13 . Беру предмет физганом нажимаю ПКМ нечего не замораживается луч просто убирается . Решил переустановить - переустановил, захожу в игру все тоже . Иногда замораживается то бишь управления не слетает ( и не может никак) . Но чаще всего не замораживается . (((((((

Прикол в том, что в других ИГРАХ работает...

Славинский Игорь

может с мышкой проблема 🙂
если нет то посмотри может дополнение кривое поставил какое то