Catherine

что лучше купить в стиме borderlands 2 или dishonored

Елена Прусова

Бордерландс, т. к. чтобы поиграть по нету нужна лицуха, дисхоноред же можно скачать ломаную и играть

ОК
Оксана Кунцевич

дищоноред не советую покупать в стиме. Она 1200 стоит! Лучше купи ключ (он 500 стоит) и активируй в том же стиме. А из этих двух игр советую второй вариант

Бекболсун Чоноев

Бери Бордерландс 2, сам в стиме играю

Azamat Amanturov

борку т. к диска не очь..

Lika Len

Конечно же Borderlands 2 бери, по-моему тут выбор очевиден)
Если вдруг возникнут какие то вопросы, то тут http://www.playground.ru/games/borderlands_2/ очень много полезной информации по игре, патчи, читы и т. п. и т. д., а также форум.
Удачной игры!