Наталия Мартынова

Хочу купить Borderlands 2.

Хочу купить эту игру, но так как она стоит не дешево хочу сразу узнать там все персонажи и тому подобное бесплатное после покупки, кроме персонажий из DLC.

Геннадий Ветров

203 рубля стоит сама игра - это с учетом скидки в 66%
2174 рубля стоят все DLC для неё

Стим.

Лана Беликова

это вопрос или утверждение?

Лена Игошина

Игруха огонь, там новые персонажи (хотя отличаються больше по виду, так то, тот же солдат, верзила, парень с мечом и маской, и девка ) - в начале игры можно самому выбрать костюмы и некоторые составляющие персонажу. Игровой процесс впринципе остался тем же, но вот покупка оружия в магазинах чуть чуть изменилась, но зато выбор оружия стал определенно больше)) . Скачай с нэта через MediaGet, чо деньги зря тратить.

Наталия Ильина

Я согласен с ответом выше. Качай с Rotor.Org'а, а точнее просто набери в поисковике rotor.org и от туда скачай. Там справа вводишь название игры и качаешь (ну лучше смотреть что больше качают, так как, это означает что рип рабочий)