Елена Рекина

Хочу купить дополнение к игре Borderlands 2 "Season Pass"

там написано "Получите доступ к четырем дополнениям для Borderlands 2 в момент их выхода. ",но к каким именно?
подскажите пожалуйста)
(если не сложно перечислите эти дополнения, прросто их достаточно много)

Алина Чепурина

Captain Scarlett and Her Pirate's Booty [править]
Captain Scarlett and Her Pirate's Booty — второе загружаемое дополнение, в нём также присутствует мехромантка. Оно позволит игрокам почувствовать себя в роли искателя затерянных пиратских сокровищ. Дополнение вышло 16 октября 2012 на PC, Xbox360 и PlayStation 3 по цене 5.99 $. Список нововведений:
Новый уровень качества предметов - серафим (розовый)
Новые локации
Новые враги и боссы
Два новых рейд-босса
Новое транспортное средство - Пескоход
Новая валюта - кристаллы серафим
Mr. Torgue's Campaign Of Carnage [править]
Mr. Torgue's Campaign Of Carnage — третье загружаемое дополнение. По сюжету Патрисия Таннис обнаружила третье Хранилище - вход к которому мгновенно захватывает корпорация Торг. Компания организует арену, в которой Мистер Торг бросает вызов Искателям Хранилища. Дополнение вышло 20 ноября 2012 года по цене 5.99 $. Список нововведений:
Новая валюта - медали.
Новое оружие от компании "Торг"
Новые враги и боссы
Новые локации
Новые раздатчики компании "Торг" в которых можно покупать оружие, скины, "головы" (только за медали)
6-8 часов геймплея
Sir Hammerlock's Big Game Hunt [править]
Sir Hammerlock's Big Game Hunt — четвёртое загружаемое дополнение. В данном дополнении игроки отправятся в охотничью экспедицию, которая закончится сражением с очень опасным врагом. [5] Дополнение вышло 15 января 2013 года по цене 5.99 $. Список нововведений:
Новые локации
Новое оружие
Новые враги и боссы
Новые рейд-боссы
Новое транспортное средство
Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack [править]
Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack — пятое загружаемое дополнение. Данное дополнение добавляет в игру новый режим игры «Ultimate Vault Hunters», а так же повышает уровень развития персонажа до 61 уровня. Помимо этого в дополнение игрокам будет доступно множество новых предметов и вооружения. Дополнение вышло 2 апреля 2013 года по цене 4.99$.
Mayhem Approaches [править]
Mayhem Approaches — шестое загружаемое дополнение. Данное дополнение добавляет в игру шестого играбельного персонажа - Крейга. Дата выхода дополнения - 14 мая 2013 года. [6]
Примечание: в игре уже доступны класс-моды на Крига.
Tiny Tina's Assault on Dragon Keep [править]
Четвертое сюжетное дополнение для игры. Дополнительной информации по поводу этого DLC пока нет. Выходит 25 июня.