Юлия Евтюхова

Borderlands 2 и Season Pass RU DLC

Купил недавно в стиме Season Pass, после покупки игра докачала какие-то файлы, обновилась, в игре, в разделе доп. файлы написано, что все доступные DLC куплены и установлены, но новые персонажи не появились, ни в RU версии, ни в международной. В чем может быть проблема? Уже полностью удалял и переустанавливал, ничего не помогает! В стиме ответа так и не дали...

Я имею в виду те, которые входят в Season Pass, например Капитан Скарлет.

Анна Дайлиденко

Если вы имеете ввиду, что не появился персонаж Mechromancer, то он не входит в Season Pass.