Екатерина Федорова

Вопрос по поводу предзаказа игры Borderlands 2 и дополнения Borderlands 2 season pass! Очень прошу разъяснить!

Друзья, я оформил предзаказ в Steam на игру Borderlands 2, немного позже появилось дополнение Borderlands 2 season pass доступное для предзаказа. Я попытался купить дополнение, но в ответ Steam выдает что у меня нет игры Borderlands 2, которую я уже купил и которая нужна для осуществления покупки дополнения. Я заметил, что в библиотеке напротив названия игры Borderlands 2 сменился статус "Pre-order" на "Ru". Возможно ли, что я не могу предзаказать Borderlands 2 season pass из-за изменения названия с "Borderlands 2 Pre-order" на "Borderlands 2 RU"? Моя ли это вина или напортачили русские локализаторы? Смогу ли я купить Borderlands 2 season pass после выходы игры? Будет ли он работать с русской версией игры? Появиться ли позднее Borderlands 2 season pass с грифом RU, чтобы я мог оформить предзаказ? И могу ли я оформить покупку Borderlands 2 season pass в подарок, но позднее активировать ее на своем аккаунте?

Evgeniya Poznikova

Надо покупать подарком при этом положить его себе в инвентарь.